поскольку родились мы 1 числа, а поликлиники в праздники закрыты,на 3хмесячный осмотр мы попали только 10.01...
короче, вес 6025 гр ( + 755гр) , рост 63 (+3см)
набрали немного, но в норму укладываемся))
ну и в целом все хорошо,т-т-т! теперь пройти специалистов, сдать анализы, сделать прививки....
пережить бы.
