Войти

Неизвестные бактерии...

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. У меня на вашем сроке высеялся энтерококк.Лечить нужно.Почки и так страдают от нагрузки, а инфекция все только ухудшает

0
04.11.2009

Страшно антибиотики пить...

А вы вылечили и все хорошо было?

Все дело в том, что у консультации закончился договор с лабораторией и посев пока некуда сдавать.

0
04.11.2009
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, после двух приемов манурала все прошло.Сдайте платно.( В москве много чатных лабораторий, Инвитро, Гемотест, КДЛ-тест)

0
05.11.2009
Olena
Виктория, 16 лет 4 месяцаАлина, 4 года 7 месяцев Москва

У меня самый первый анализ мочи выявил бактерии... Оказалось я не правильно ее собирала.... Сказали правильно собрать и пересдать... В итоге все в норме :)

0
04.11.2009
Узловой зоб щитовидной железы... Уретрит...

Похожие записи