Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мир больше никогда не будет прежним ... или мои роды

Мама девочки (18 лет)

Слезы наворачиваются, так трогательно. Мне тоже делали кесарево только под общим наркозом.Алла а вам не говорили, сто кесарята отстают в развитии?

0
24.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Нет... и я, честно говоря, в это не верю. Есть ли этому какие-либо научные объяснения и проверенные медицинские заключения ? У меня, как у матери, только одна вера - мой ребенок самый лучший, он будет лучше всех в своем развитии.

0
24.12.2007
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Как хорошо написала! Молодец! Моя малышка тоже родилась в результате кесарева сечения, но я нисколько не переживаю по этому поводу! Удачи вам!
0
24.12.2007
Мама девочки (18 лет)
Ларис! А вам под общим или под месным наркозом делали?
0
24.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Алла, поздравляю с рождением дочки!!

Спасибо за рассказ! Мне тоже скорее всего предстоит кесарево, поэтому тема актуальная.

0
24.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Киев
какая красивая девочка - куколка настоящая!!!Растите крепенькой, здоровенькой на радость маме и папе!!!
0
24.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну вот она какая наша тёзка-соседушка! Красавишна! Поздравляю еще раз, ты умница !!!

0
24.12.2007
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Спасибо за рассказ, так здорово написано!

0
24.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
ТРОГАТЕЛЬНО НАПИСАЛА! ТАК ЭТО ЗДОРОВО, МОЛОДАЯ МАТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
24.12.2007
Больные вопросы про ГВ Сосем кулачок. К чему бы это ?

Похожие записи