Девочки, спасибо вам большое за сообщения! Очень приятно ощущать, что в принципе чужим людям не безраличны твои переживания
Спасибо! У меня есть еще вопрос... Понятно, что малышка ворочается, пинается, а инога так поворачивается, что живот становится абсолютно невероятной формы. Как узнать, каким именно местом она поворачивается? Это вообще реально понять?
Спасибо! У меня есть еще вопрос... Понятно, что малышка ворочается, пинается, а инога так поворачивается, что живот становится абсолютно невероятной формы. Как узнать, каким именно местом она поворачивается? Это вообще реально понять?