Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Иваново

что за бяка такая!!??

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
На ротовирус похоже. Ань, анаферон я бы не стала давать, он вообще может подавить иммунитет. Такие препараты по идее только иммунолог должен назначать после иммунограмы.
0
02.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
спасибо большое!
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Инфекция. Зубы редко так. Ротовирусная так себя ведет
0
02.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
спасибо большое!
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Всю весну уже бродит по городу эта инфекция.  Температура,рвота,понос. Инфекционное отделение переполнено такими детьми.  Вам нужны антибиотики.  А если горло красное то еще хуже.  Последствия увеличение печени и долгая диета.  Лучше бы не заниматься самолечением а в больницу
0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
А вам анаферон помогает? Мы вот эргоферон начали пить и ТТТ быстрее выздоравливаем. Так, на заметку.
0
03.06.2014
опоздала Синдром внезапной экзантемы!!!

Похожие записи