Серафимка заболела( Вчера- 39 , рвота. Сегодня 38,8 весь день. сбивается нурофеном. Через 2 часа снова ( 
Врач не сказала как это называется, только анаферон прописала убойную дозу- 6 табл за сутки!! И свечи Цефекон. Немного красное горло - Тонзилгон.
А еще я заметила что зуб коренной - нижний дальний (20-ый) кажется - режется.
Связано ли это? Накануне контактировала с детьми, которые все поголовно сейчас болеют с высокой температурой.
Вот и не знаю - инфекция, зуб или все вместе??