вторй день Серафима ходит в сад на несколько часов. 
что я могу сказать -плачет много, потому что папа возит, так не хочется расставаться с ним! а вот мне утром "пока-пока" ручкой машет и с удовольствием идет в "би-би")
а я зато первый раз за пол года за диваном пропылесосила, овощи потушила и вообще меньше нервов утром! (ни зубы почистить, ни в туалет сходить, ни каши сварить) - глаз да глаз - того гляди сестренке головешку оторвет!
как хорошо когда ребенок пристроен! она бедненькая гуляла на солнцепеке каждое утро 2 часа со мной и а потом столько же с бабушкой! все устали уже ей занятия придумывать, приходилось раскошеливаться на батут, машинки и прочую ерунду...
Ребенок (особенно коммуникабельный и подвижный) должен быть в саду!)

