Войти
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Марафон "60 дней без экрана" ДЕНЬ 1

Ничего себе эксперимент) интересно)))))👍👍👍

0
15.04.2015
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
да, начиналась все с простого "тини лав", я не думала что все так далеко зайдет!! (( хорошо, что в обычный сад нам с августа, сегодня даже вместе ходили с ней на род собрание!))
0
15.04.2015

Оооо поздравляю с садом))))))

0
15.04.2015
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
он мне так понравился!)) душевный такой))
0
15.04.2015

Ну супер)))

0
15.04.2015
Svetlana_Guha
Настасья, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Интересный марафон. Мульты да,я бы тоже хотела ограничить,а вот как быть с музыкой? я ее включаю тоже на ноуте

Где-то можно подробнее прочитать про этот марафон?

0
03.05.2015
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
слушаем радио на обычном старом магнитофоне, согласна, что не хватает музыки которую привыкли слушать на компе, но ее можно записать и слушать в машине. еще покупаем книги музыкальные с песенками!! да и не до музыки иногда — гуляем много.
подробнее  здесь
0
03.05.2015
Svetlana_Guha
Настасья, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас нет магнитофона ) только 2 ноута (мужа и мой с досемейных времен,планшет и тв,который не включается,а просто висит на стене)  И машины нет)  

0
03.05.2015
Марафон "60 дней без экрана" Наконец-то!

Похожие записи