14 лет

Работа над ошибками

В ПЕРВУЮ БЕРЕМ У МЕНЯ ТОКСИКОЗА НЕ БЫЛО СОВСЕМ, ПОЭТОМУ ВО ВТОРУЮ МЕНЯ ЗАХВАТИЛ ОН В РАСПЛОХ. УЖАСНАЯ СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СОНЛИВОСТЬ, И МОЙ ПЕРВЫЙ РЕБЁНОЧЕК БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ ПРЕДОСТАВЛЕН САМ СЕБЕ, ЕГО ПРОСЬБЫ ПРИНЕСТИ ЭТО, ДАТЬ ТО ТОЛЬКО УСИЛИВАЛИ МОЁ ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОСПАТЬ Я НЕ МОГЛА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ - ВЕДЬ НАДО БЫЛО ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ СЛЕДИТЬ ЗА СЫНКОЙ. ЭТО БЫЛО УЖАСНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА.
11.03.2010
Комментарий удален
28.02.2010
Да мне-то незачто)))). Тебя надо благодарить, что ты тоже своюошибку поняла, как и я)))). А то я тоже кроме беременности ни о чем и не думала, а оказывается еще и есть надо)))). А теперь еще и за двоих)))). Я ОЧЕНЬ рада, что все-таки кому-то еще помогло))))). Ведь не я это открыла, просто не обращала внимания - рада, что мои наставления тебе помогли))))))
28.02.2010
у меня  у подруги во время первой Б токса почти не было, а во время второй - мычилась сильно, так что в одном ты не права. что 2 Б перенести легче)) а в остальном в принципе верно)))
26.02.2010
судя по статистике, все-таки вторая легче))). Но у каждого все ведь индивидуально. Так что мой пост, может, кому-то и поможет, а кому-то нет - тут уж как повезет)))). Просто, больше чем уверена, что есть такие же раззявы, как и я, которые прочитать советы прочитают, но запомнят только половину)))). А следовать будут вообще четверти. А, может, кто-то (опять-таки, как и я) просто не задумывался, что от этого могут быть проблемы. Надеюсь. все-таки будет полезно, да и я вроде как внесла запись в свой дневничек, чтобы в след. беременность воспользоваться и, возможно, опровергнуть свое теперешнее мнение))))).
26.02.2010
мне нравится твой настрой))))) а про токсикоз самое главное запомнить, что он - это чувство извращенного голода))
27.02.2010
Круто!))) Главное, как точно и закавыристо))))
27.02.2010
ай да умница! когда будет получаться делать перерывы между едой в 3-3,5 часа - самое оно. я в тот период ещё финики ела...
25.02.2010
привет)))ну ты писатель!))))))))))))))да, я тоже ем примерно каждые два часа, а малышка моя ела грудь каждые 2 часа не только в первые 2 месяца, как ты пишешь, но и до года почти! представляешь, каково??? ты правильно пишешь про 2 Б., сама я иногда думаю, что у меня нет токса, потому что я о нем не думаю)))))ггы ведь целыми днями с дочуркой, а она скучать не даст! ты хорошая оптимистка, мне такие нравятся)))))))))))))не то, что некоторые ноют-ноют, там болит, тут болит, а беременность - это не болезнь)))я вообще иногда забываю, что беременна
25.02.2010
На меня иногда находит))) - либо беременность, либо где-то там у меня Толстой или Тургенев в предках)))). Вот, наверное, лучше всего вообще забыть, что беременные - тогда и проблем никаких не будет, а то напридумываем тут себе))). Раз я беременная, так подать мне сюда тошноту! Что это за беременность, если меня не тошнит?)))) А оптимизм - это такая вещь, которая всегда нужна, а то ведь в нашем мире вообще с ума можно сойти))). Если ж я себе в зеркале улыбаться не буду, ты же не представляешь, какая я тогда страшная)))). У меня зубкт ровненькие, так почему бы их не показать)))). Ну, если и мой/моя будут есть до года, так и хорошо, что я себя сейчас к еде по часам приучаю - тренируюсь перед боем)))).  Ничего - прорвемся)))))). Нам молока не жалко))))
25.02.2010
Еще один рецепт борьбы с токсикозом - совет от датского врача. Кого-нибудь мучает озноб по вечерам?