Войти
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Кого-нибудь мучает озноб по вечерам?

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

чаю горячего попить прямо под одеялом уже. не помню, чтобы меня так колотило, но вполне возможно. хотя большую часть беременности было невозможно жарко

0
25.02.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

я вот подумала про мед с молоком теплым... Но чай тоже попробую... Муж еще преложил грелку взять в кровать, но у меня мерзнут именно плечи, хотя они укутанны просто под завязку вместе с ушами... Вот такая я странная)))

0
25.02.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

ничего не странная

0
25.02.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

да,молоко кстати штука полезная!продается молоко Агуша для беременных и кормящих мамочек))там много витаминов)

0
25.02.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

мы обчное молоко греем, а потом туда медку кладем))). Но обычно так от простуды лечатся, чтобы пропотеть. Надеюсь. и тут мне поможет. Просто как-то странно - даже врач моя только 1-2 раза слышала, что у беременных озноб такой бывает... Попробую погреться))))

0
25.02.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

если пропотеть, то наоборот организ остужается. лучше погреться просто.

0
26.02.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро

с грелкой вы поосторожней. перегреваться Б тоже не полезно...

0
26.02.2010

терморегуляция у Б нарушается)) сейчас мне постоянно жарко, я всю зиму с открытой форточкой проспала, а муж бедный мерз , но терпел))

0
26.02.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро

вот и у меня форточку все закрывает, а мне душно и спать просто невозможно... может таки потерпит? %)

0
26.02.2010

конечно, пусть потеплее кутается))) ему тоже полезно свежим воздухом дышать)

0
27.02.2010
Ксю
Кишинев

Мне тоже иногда холодно без причины и на ночь я стала одеваться теплее, ещё заметила что у меня стали постоянно ноги мёрзнуть, в квартире теплые полы, муж в трусах ходит а я в шерстяных носочках, но временами мне становится наоборот жарко и начинается проветривание всей квартиры...мне кажется, переживать не стоит, это наши причуды...

0
25.02.2010

Девочки и у меня озноб день 5й в вечернее время, укрывают перед сном с носом под одеяло, а после полуночи перестает знобить. Это может быть признаком раннего срока беременности?, тест еще не делала, так как цикл начнется 16го марта.

0
12.03.2021

Ольга Демиденко, 2 беременности выносила пацанов, был только токсикоз на мясо...

0
12.03.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я ВОТ ТОЖЕ ВЕЧЕРОМ МЁРЗНУ. СПАСАЕТ ТОЛЬКО ГОРЯЧИЙ ДУШ, ХОЛОДНУЮ ПОСТЕЛЬ НЕНАВИЖУ - ПОД 2 ТОЛСТЫМИ ОДЕЯЛАМИ НЕ МОГУ СОГРЕТЬСЯ, ДАЖЕ С ГОЛОВОЙ УКРЫВАЮСЬ. А В ПЕРВУЮ БЕРЕМ МЕНЯ РЕБЁНОК ХОРОШО ГРЕЛ, ВСЕГДА ЖАРКО БЫЛО, ЧТО САМА ДАЖЕ УДИВЛЯЛАСЬ - САМА-ТО МЕРЗЛЯКА.

0
11.03.2010
Оленинка
Танечка, 15 лет 8 месяцев Красноярск

Я тоже мерзну, причем не только по вечерам это бывает. Так, в течение дня на работе. А как спать ложиться, так вообще всю подтрясывает и ноги не могу согреть, пока муж рядом не ляжет.

0
04.03.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Чай и молоко не помогли - опять спасалсь под шкурой... Попробую сегодня просто чаю попить - может, правда молоко меня только остужает после потения. Да и пропотеть все ранво не получилось...

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

А у меня температура наоборот низкая - 36,0-36,2... Видимо, действителньо просто перестройка организма, потому что болей у меня никаких, никаких симптомов, что я болею - значит, это от беременности... Буду, ждать пока пройдет, а там уже и лето придет))).

0
26.02.2010
Tavi
Семён Александрович, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже озноб, хожу в шерстяных носках. Бывает наоборот очень душно. Я смирилась :)

0
27.02.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

вот и мне, видимо, придется смирится, потому что больше ничего не помогает, евсли воздействовать изнутри. Да и не проблема накрыться овечьей шкурой)))). Главное, что я не одна такая, а то как-то даже не по себе немного было))))

0
27.02.2010
Работа над ошибками Давно я не писала)). Надо восполнить событиями)))

Похожие записи