Девчонки, кого-то, кроме меня, еще знобит вечерами? С 5 недели было, потом прошло на 7 неделе, а теперь опять... Я сплю в термо-белье с длинными рукавами и штанинами, так сверху еще одни штаны и свитер, потом 2 одеяла, и все равно мерзну! Причем, в комнате 22 градуса на термометре, так что точно не холодно. Вчера спаслась только, укрывшись овечьей шкурой. До этого к мужу под одеяло залазила, но теперь и это не помогает...
Что можно попить согревающего перед сном? Причем около 12 ночи мне уже жарко, и я раздеваюсь, но до 12 уснуть не могу от озноба.... Есть еще кто с такими проблемами? И как бороться? Завести более теплого мужа?)))))