Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Старый Оскол

ДТП местного разлива..

Мама мальчика (17 лет)

Слава Богу,легко отделались! Пусть ссадины побыстрее заживают! А велосипедисты сейчас совсем шальные,у нас тоже гоняют((((

Яшка ещё малявка,рано от него такой осторожности требовать,у меня Димка вообще весь в своих мыслях на улице ходит,но мы в основном всегда за руку....  В пятницу его вообще из садика на руках тащила...это почти 21 кг и с моим больным позвоночником,благо,на пол-пути брата встретила,подвез до дома....Димка на прогулке бегал и долбанулся ногой об торчащий корень дерева,растущего у них на площадке,даже сандалик одеть не мог из-за боли,не то что идти((( Трындец!!! Нам ведь через неделю в отпуск уезжать...

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
что там с ножкой? не сломал? счас наступает?
0
26.05.2014
Мама мальчика (17 лет)

Я сперва запаниковала,собралась в травматологию тащить,но т.к. это бул вечер пятницы (ушиб ещё на утренней прогулке,хоть бы позвонили...),то решила до утра отложить,понаблюдать... Больно ему было только в обуви,босиком наступал на неё,но осторожно,в общем,отделались ушибом. За выхи сама подлечила его,сегодня уже в садик нормально дошёл (а топать нам до него 1,5 км),совсем чуточку прихрамывает.

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
ну хорошо, что все нормально))
0
27.05.2014
Мама мальчика (17 лет)

Да,обошлось, слава Богу)

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у нас было так когда моему год только должен был исполниться, ребята носятся как ненормальные по площадкам детским, я предупредила один раз, но на второй Ярило был сбит великом,  ух как я орала на  мальчишку, хорошо мой без травм- вот повезло реально.
выздоравливайте
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
да пипец...неужели свои вырастут такими же??
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
от нас уже зависит :)
0
28.05.2014
Мальчишки ((((( Герои !!!! Хорошо, что обошлось без серьезных травм !!!! 
А ты мама , давай таки за краской " дуй " в магазин )))))) пригодится )))))) 
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
уже купила))))
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Анюта ужас какой, слава богу цел! Но ето ему  был очень хороший урок, думаю больше переходить на др сторону не будит. Здоровья вам и скорейшего заживление коленок.

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
спасибо Ленок)
0
27.05.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Бедняжка...

И вправду поседеешь...

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
big_smiles_280.gifна работе сказали: это только начало)))
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
так и правда поседеешь. Хорошо, что все обошлось. У нас так на самокатах гоняют
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
самокат поменьше велика..но тоже мало приятного, если собьет
0
26.05.2014
Воронеж
Кошмар... Хорошо, что обошлось.
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
ага..
0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Бедный малыш.. Пусть скорее все заживает)

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
спасибо...уже бегает как конь..вернее уже спит))
0
26.05.2014
тема))) Забыла поделиться:)

Похожие записи