Войти
Mona
Ярик, 12 лет 5 месяцевГордей, 9 лет 2 месяца Киев

Очень хочу КОФЕЕЕЕ!!!

Snejana
Мишель, 12 лет 8 месяцев Киев

Всегда обожала кофе,причём крепкое и без молока.Позволяла себе пить (редко конечно) во время беременности(но с молоком,перебивалась как могла).Во время кормления грудью терпела сколько могла,но после 6 мес не содержалась,выпила с молоком...в итоге обсыпало.Попробывала через время опять,но чистое без молока , Уррррра) радости не было предела,малая отреагировала хорошо)С того времени я позволяла себя одну чашку с утра на прогулке.Мама довольна,все довольны))))

0
13.11.2014
Mona
Ярик, 12 лет 5 месяцевГордей, 9 лет 2 месяца Киев
И вот я еще подумала. Какое действие на детский организм имеет кофеин который проходит через молоко грудное?
0
13.11.2014
Органайзер для коляски Britax 10 месяцев

Похожие записи