Войти
Анюта
Полинка, 14 лет Ижевск

с наступающим новым годом!!!!

Спасибо и тебя  тоже)))   Не, от шампусика пожалуй откажусь, газики все таки не очень хорошо, а вот сухого винца выпью, бокальчик, если захочется)

0
31.12.2011
Krista
Киев

поддерживаю) я тоже настроена на "немножко схого вина")))

0
31.12.2011
Анна
Ярослав, 14 лет Петропавловск-Камчатский

Выпила  грамм 50 шампанского, очень хотелось ещё, Н.г. же))) но нельзя, так язык помочила. Шампанское было хорошим, дорогое, вкусное. На то шампанское, какое пили в студенческие годы я бы не решилась))

0
12.01.2012
Маришка
Калининград

Я выпила пол-бокала шампанского на НГ,а с утра состояние такое было,буд-то бухала всю ночь..)))

0
08.01.2012
Анна
Ксения, 19 лет 11 месяцев Богородск

Не, шампанское - это правда газы, живот потом крутить будет, а вот вина красного пару бокалов выпью

0
31.12.2011
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Я выпила не полный бокал шампанского))) думаю ничего страшного. Плохо мне не было!
0
08.01.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Соком буду убиваться,точнее морсиком клюквенным)))

0
31.12.2011
ПУЗИК выплаты

Похожие записи