Беременняшки с наступающим новым годом!!!!!
Этот праздник отмечаем ещё с малышами внутри !!!
кто вообще решился на шампусик ??? ии только сок пьем?
Беременняшки с наступающим новым годом!!!!!
Этот праздник отмечаем ещё с малышами внутри !!!
кто вообще решился на шампусик ??? ии только сок пьем?
Спасибо и тебя тоже))) Не, от шампусика пожалуй откажусь, газики все таки не очень хорошо, а вот сухого винца выпью, бокальчик, если захочется)
Выпила грамм 50 шампанского, очень хотелось ещё, Н.г. же))) но нельзя, так язык помочила. Шампанское было хорошим, дорогое, вкусное. На то шампанское, какое пили в студенческие годы я бы не решилась))
Я выпила пол-бокала шампанского на НГ,а с утра состояние такое было,буд-то бухала всю ночь..)))
Не, шампанское - это правда газы, живот потом крутить будет, а вот вина красного пару бокалов выпью