Войти

Свадебное

Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Здравствуйте, Анна! Я в восторге от ваших работ! По вашему МК делала свою первую бутылочку, это очень захватывает! Ваши шедевры это что-то!!

Скажите, пожалуйста, если не сложно, сколько стоит такой комплект?

0
26.09.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

Яна, к сожалению я не отправляю работы почтой, так что это только для жительниц Южно-Сахалинска. Но если ради любопытства, то все цены и еще много красивых картинок можно посмотреть здесь:

http://anna-in-white.livejournal.com/

0
27.09.2012
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Это шикарно просто!! нет слов!

 

Анна, у меня к вам куча вопросов, где-то в вашем дневнике по-моему я наткнулась на ответ про то, что вы недавно начали оформлять наборы на заказ. Я просто тоже очень хочу заняться чем-то подобным. Опыт у меня небольшой пока, в осо\новном просто подарки родственикам и друзьям мастерила. Но очень уж хочется)) Да и что греха таить деньгт совсем бы не помешали) Может вы поделитесь опытом, как начанали, если не сложно? Можно в личку, так, наверное, даже лучше будет)

0
27.09.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

Ой а я ведь писала уже как все начиналось, только не в журнале, а в сообществе "рукоделие как бизнес". Вот этот пост: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie_kak_biznes/1691874

Хотя я это год назад писала, вся была такая эмоциональная :)))Если что еще надо рассказать - спрашивайте. Вообще сообщество хорошее, там и по ценообразованию естьтемы.

0
28.09.2012
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Спасибо) Обязательно почитаю сейчас) Меня почему-то не приняли в это сообщество(((

0
28.09.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

может еще примут? там участниц то человек 20, администраторы сообщества должны быть рады любым новым лицам. Скопирую тот пост в личное сообщение.

0
28.09.2012
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Не, не хотят((( Спасибо)

0
28.09.2012
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Не могу там прочитать, меня почему-то не хотят брать в сообщество, я уже подавала заявку(((

0
28.09.2012
Анна
Алеша, 20 лет 9 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяца Лобня

а можно МК  по украшению бутылочек?

0
28.02.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск
0
28.02.2012
Анна
Алеша, 20 лет 9 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяца Лобня

ооо, мерси-мерси )))))

0
29.02.2012

Анна, полно сейчас стали делать таких бутылочек. Но у тебя получается просто восхитительно!!! Очень профессионально!! А фиолетовый цвет просто сказка!! Жалко свадьба моя давно прошла ..(или к счастью)) А то б заказала у тебя таких...Хотя и без свадеб поводов полно 

0
24.01.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

Спасибо! Когда делала первую пару сразу решила, что это не будут "жених и невеста", потому-что выпьют на годовщину к примеру невесту, а жених один одинешенек потом стоит до рождения ребенка...очень грустно это, по моему, и дизгармония. Пусть будут лучше безассоциативные просто красивые бутылочки, которые и по одной заставят обратить на себя внимание.

0
24.01.2012

Сочетание цветов очень красивое!!! Стильно,нежно и богато!

0
01.01.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

Цвета выбирала невеста, и я ее очень хвалила :) Действительно когда насыщенный дополнительный цвет все аксессуары заставляют обратить на себя внимание!

0
02.01.2012
Виктория
Арина, 22 годаПолина, 15 лет 8 месяцев Каневская

Анна, а можно мне в личку написать сколько стоит оформление ваших бутылочек, без стоимости напитка.

0
01.08.2012
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград

Уж ты! Красиво, такое сочетание необычное, но отлично смотрится!

0
06.01.2012
ЛАРИСА MАРЛЕТ
Чайковский

Шикарно!!Очень нарядно и торжественно!

0
09.01.2012
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

Классно!!!

0
01.01.2012
Anna_Solo
Южно-Сахалинск

Спасибо!  :)

0
02.01.2012
Атласная обмотка бутылок не шампанского Эксперименты

Похожие записи