Невеста позвонила за 3 дня до свадьбы с заказом на оформление бутылок и бокалов, и на мои протесты что я завалена подготовкой к новому году спросила "а кого вы можете порекомендовать?". А кого? Я так гордилась, что у меня нет конкурентов в городе, а теперь не дают спокойно отказаться от заказа. Не бросать же ее в самом деле...
В общем вот... Поняла, что после новогодней пестроты сложно перестроиться на что-то нежное и девичье. Но ей понравилось.
А фотографии да...весь световой день меня где-то носит, и нет даже возможности нормально снять.



