Конечно, целиком моя поделка. Но в сегодняшнем тяжелом дне не нашлось бы места для вечерней поделки, требующей сосредоточения. Сегодня первый день в садике со сном. Засыпал дольше других деток, но не плакал. Воспитательница сидела рядышком, ждала, пока заснет. После сна мы с выходным папой съездили в магазин, а потом на наши музыкальные занятия (как здорово, сейчас они там под музыку "Щелкунчика" играют, истории придумывают). Андрюша, как обычно, под большим впечатлением. На этот раз от битвы с мышиным королем.
Так что в восемь вечера я отдыхала с ножницами в руках рядом с хохочущими папой с сыном,затеявшими расслабляющую веселую возню на кровати.
А когда все было готово, Андрюша радостно дул на кружащихся под потолком фигуристок.
