Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 14 неделя Тула

Снежинки-фигуристки

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Красиво! Меня так и не хватает на вырезание подобной красоты ))) В том году еще делала немного картинок на окно, но мне это стоило стольких нервов ))) Не люблю я видимо такой скрупулезной работы ) Хотя результаты всегда поражают!

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Я не большой любитель вырезать, но под новый год хочется творить)

0
07.12.2013
Ледяная кисточка Новогодний паровозик

Похожие записи