Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 15 неделя Тула

Гномики

Мама мальчика (15 лет) Пенза
Шикарные просто гномы у вас получились) Носы, уши) А я у вас читаю и все мотаю на ус. Может и у нас такое чудо случится, ближе к новому году - домики, гномики, фонарики))
0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Обязательно случится)

Спасибо) Андрюша тоже так старался. Слушал, что не надо руки пачкать. Когда красили "кафтанчики", по мое просьбе не залезал на мордочки. В прошлом году о таком "посушании" я могла только мечтать)

0
08.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Растут наши мальчики, то ли еще будет)
0
08.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Отличные гномы!) И у нас из двух номеров этого выпуска один вот как у вас)), из большого дома я делала Лёве мельницу (он всё мельницу просил)), а маленький расклеенный лежит и ждёт уже, наверное, год, чтобы его снова склеили, напомнила, спасибо!))


0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо, Катя!

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Прелесть какая, ушастик особенно удался))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Ага) спасибо)

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Ушастик такой милый))

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Да, самый страшненький и милый) настоящий гном)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

улыбнуло! класс!

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ух, хорошо))))

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо, Женя! Я правда сама такое удовольствие от всего этого получаю...

0
08.12.2013
Снеговик Фонарик

Похожие записи