Войти

Одежда на малыша пакетом

Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва

Скажите, вещички уже забрали?

Если нет можно мы возьмем для двойняшек?

0
26.09.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
Завтра в 8.15 утра сможете?
0
26.09.2011
Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва

Я могу забрать в 17-00 завтра у метро! Если Вы поднесете к метро я 200% заберу!

Спасибо. Напишите кон.тел. для связи, я обязательно заберу.

0
26.09.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
ответила в лс
0
26.09.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.12.2012
Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва
Я сегодня буду на курской 7-30, затем могу подъехать к м.Анино, если конечно девушка не возьмет!
0
26.09.2011
Анна
Подольск
Комментарий удален
0
26.09.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
да
0
26.09.2011
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва
Можно нам, если не забрали
0
26.09.2011
Отдам Агушу Кисломолочную 0+ ОТДАНО Отдам угловой манеж 1,05*1,05 ОТДАН!!!

Похожие записи