
Отдам вещи на малыша от 3 мес. Имеются малозаметные пятна.
Территориально м. Аннино. Поднесу к метро в 8-15 или 17-00, ну если у вас совсем не получается в это время, можно договориться)))) От метро 15-20мин. пешком.
ДЕВОЧКИ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ.
Скажите, вещички уже забрали?
Если нет можно мы возьмем для двойняшек?