Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

гыы)))

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Прикольная фотка!!!

А я во вторую беременность очень мало фотографировалась. Теперь жалею :(

0
24.04.2009
мой пузожитель начал чаще радовать мамку)) люблю его безумно) про ЭТо...