Девчонки, а беременяшкам вобще можно мяту? Нарвала на даче, сейчас в чай завариваю -обожааю - вкусняшка!!
Вот думаю, не может ли быть это вредным? Всетаки травы)
Девчонки, а беременяшкам вобще можно мяту? Нарвала на даче, сейчас в чай завариваю -обожааю - вкусняшка!!
Вот думаю, не может ли быть это вредным? Всетаки травы)
Я тоже сегодня на даче мяты нащипала, сушу пока. Сомневаюсь - пить или не пить. Но наверно все-таки заварю немного, все равно один почечный чай глушу, а тут хоть разнообразие...
Я вчера мелиссу со смородиной заварила - тоже класс!!! И после нее не так жарко кажется.
ясненько))) ну значит буду продолжать пить)))
Листья малины нельзя до 32 нед, потом можно.
ничего себе... значит пока прекращаем)
У меня как раз про малину( листья ) написано, что пить с 32 нед.
ну я вот тоже несколько дней пила, но тут девочка написала, что до срока вроде как не очень полезно( и я сейчас прекратила)
специально заваривала мяту во время беременности,так как она снимает тошноту и рвотные позывы....
ясненько!! ну значит можно)) здорово))
если все в меру то ничего страшного.мои врачи всегда так говорят.понемногу можно,особенно в жару.классно жажду утоляет и во рту свежесть
да, очень вкусно - особенно зеленый чай с мятой!))
У меня написано, что нельзя мяту болотную