Мож у кого такая же? Мне вот очень понравилась! У нас такая - только синего цвета!Думаем люльку тоже такой фирмы взять)
наша прогулочная)
я присматривалась к такой, но увидев вживую-отказалась, уж очень она громоздкая
0
21.07.2009
Ответить
нам ее знакомые отдали! Очень качественная и удобная! Люльку тоже этой фирмы брать решили!)))
0
21.07.2009
Ответить
и нам очень нравится!