долго стояла ржала над уточками))) как они там еду добывали)))
любимый супруг
мы
пузенчик
наша прогулка(парк "кусково"), 35-я пошла)))
Довольные такие!
Хорошо смотритесь!Так держать!!!И пузенчик выглядывает из под кадра...
0
31.07.2009
Ответить
Спасиб)
Да вобщем не очень тяжело, хотя бывают моменты, когда не хватает воздуха((
0
31.07.2009
Ответить
