Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

..у кого-нибудь мож бывает такое?!

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой..у меня это началось недель в 25....по утрам как сведет!! Ужас вообще!!..потом прошло к концу срока..но воспоминания не из приятных!image

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да... вобще жуть как неприятно((

0
29.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Говорят это из-за недостатка магния и кальция в организме!!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ща пойду творога куплю)

0
30.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

давай)) творог полезен!)))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это нормально обсалю.тно)))у меня тоже такое бывает..особенно в последнее время..Мне врач сказала что это когда малыш уже опускается то он задевает какой-то нерв и так сводит поэтому ммежду ног..так тчо это нормально)))) я разок когда дорогу переходило так резко схватило что я онемела и встала между дороги не могда ногу передвинуть)) неприятное конечно ощущение)

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ясненько,спасибо)

Хоть приятно слышать, что это нормально)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не переживай ни капли..это нормально..только терпеть и не обращать внимания)))))))))

0
30.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск

у меня такое было перед тем как я увидела на своих ногах первую стадию варикоза....ходила к хирургу...теперь мажу кремом ноги ....перестало...

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ясненько, спасибо)

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

У меня по утрам так сводит ногу что аж искры из глаз!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

И это тоже))))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Было такое, как  вспомню, аж муражки по коже, прошло после родов((

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

image Это как- то связано,  наверное,  с приближением родов..

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

image представляю(((((((((

0
29.08.2009
ЖК ну вот...очередной денек)))

Похожие записи