Девочки, мож у кого бывает... С недавних пор иногда начинает сводить сухожилия между ног..((( ненадолго и отпускает( Не приятно прям(
..у кого-нибудь мож бывает такое?!
ой..у меня это началось недель в 25....по утрам как сведет!! Ужас вообще!!..потом прошло к концу срока..но воспоминания не из приятных!
Говорят это из-за недостатка магния и кальция в организме!!
это нормально обсалю.тно)))у меня тоже такое бывает..особенно в последнее время..Мне врач сказала что это когда малыш уже опускается то он задевает какой-то нерв и так сводит поэтому ммежду ног..так тчо это нормально)))) я разок когда дорогу переходило так резко схватило что я онемела и встала между дороги не могда ногу передвинуть)) неприятное конечно ощущение)
у меня такое было перед тем как я увидела на своих ногах первую стадию варикоза....ходила к хирургу...теперь мажу кремом ноги ....перестало...
У меня по утрам так сводит ногу что аж искры из глаз!!!
Было такое, как вспомню, аж муражки по коже, прошло после родов((
Это как- то связано, наверное, с приближением родов..