
Девочки, у кого детки уже сами сели на попку! Как это происходит? У нас Максим пытается сесть, только поднимая верхнюю часть тела, лежа на спине (как бы качает пресс) и очень злится, что у него не выходит сесть!
Получается, что из положения лежа, он преподнимает лишь лопатки..и дальше не может.. Это нормально? Как сели ваши детки?


