Сынуля сегодня целый день "Мамкает".. Хоть и неосознанно, но оооочень приятно)))
А еще..с каждым днем я яснее понимаю, что теперь для меня Нежность - это кормление грудью.. Он так это делает, так нежно, так приятно) Я его люблю целовать в это время! Мой сынуля любимый!.. я просто фанат своего ребенка))) Мне даже, кажется, что я второго ТАК любить не буду, как Максимку)) хотя, наверное, глупости))
Я - мама сына! Офигеть...))))))

Тебе этот пост надо для беременных ББшечек выставить,чтобы родов не боялись и больше стремились к ГВ.

Как приятно!!!