Войти
Анна
Таисия, 20 лет 8 месяцевАрсений, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мои дети сегодня пытались украсть из магазина "Здоровый малыш"............................

Анна
Таисия, 20 лет 8 месяцевАрсений, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, девочки :)

 

Я вот уже думаю - надо мне туда вернуться - и расставить все точки над i.  В магазин этот хожу часто - хочу выйти победителем из сложившейся ситуации.

 

ИМХО: с их стороны правильно было поступить так: подойти к нам с подругой и тихонечко сказать, что дети в карманы положили то то и то то.  И не в их, вообще, праве обыскивать МОИХ детей, запугивать их милицией, доводить до слёз,  стыдить и прочее и прочее.  Тем более это детский магазин, всё в доступности - бери что хочешь. Соблазнов для детей много. Дети мои взяли что-то у кассы - пока я рассчитывалась с кассиром и держала в руках деньги.

0
16.10.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
кошмар... Я бы сама так поступила. а на самом дели- е имеют право обыскивать. только милиция и с орденом на обыск. А что платитьт в 4 кратном размере и еще оставить в магазине- этож бред полной программе. я бы жалобу накатала.
0
16.10.2011
Анна
Таисия, 20 лет 8 месяцевАрсений, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я, пожалуй так и поступлю.  Свидетели у меня есть: подруга и трое детей :)))
0
16.10.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
так и сделайте- чтоб мало непоказалось. удачи вам и вашем деткам!
0
16.10.2011
Танюша
Дрюша, 16 летНастик, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо хоть вовремя одумалась и перешла в нападение. Не знаю как сама бы выкручивалась в такой ситуации. Но твой почти героический поступок возьму на заметку. Можешь собой гордится. А дети есть дети. Мало ли что случается. Любить и защищать их надо, а уж потом обьяснить в спокойной обстановке что и как.
0
16.10.2011
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кошмарная ситуация...

Ты правильно отреагировала, причем и сначала и потом... Первой реакцией у любой мамы в такой ситуации был бы стыд, а вот второй многие бы вообще не проявили...

0
16.10.2011
Тасеньке сегодня 6 лет! надо бы приготовить:

Похожие записи