Войти
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород

Кто кормит смесью "Нутрилак" (Россия)

Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Мы пили еще Нутрилак без сахарозы. Вкусная, дешевая и какали хорошо. Но диaтезили с неё сильно. Стали пить . Нутрилак гипоаллергенный. Диатeз прошел ... A каки стали как густой крем и сами не выходили вообще.
0
10.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

у меня нутрилон имунофортис,даю когда молока мало,вчера ребеныш вечером был у свекрови,она его два раза кормила смесью,и чет то ли от этого,то ли не от этого,но Кирюша сегодня вобще не какал и много пукал,причем так вонюче...и плакал,видимо животик болел

0
09.05.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Я кормлю обычным нутрилаком,нам нравится и цена нормальная. А чтобы какал ребенок попробуй давать еще и кисломолочный раз-два в день. Называется км нутрилак,в отличие от нана кисломолочного вкусный. Мы так и питались с 5 месяцев.
0
09.05.2009
Были у специалистов Расскажите про Нутрилон Комфорт

Похожие записи