Девочки, расскажите про эту смесь, пжт, кто ей кормит. Подходит ли она детям -аллергикам? Замучались мы совсем, то диатез, то животик.
Уже не знаю что пробовать.
Расскажите про Нутрилон Комфорт
Мы попробовали эту смесь. Ромке на вкус похоже понравилась, сосал и улыбался. Прям первый раз такое у нас!:-). Может и не будет диaтеза, и кака сама уже выйдет? Я так надеюсь...
0
09.05.2009
Ответить
Уррра! Мы сами какаем! Это просто счастьe какое-то. Диатеза нет! Будем есть пока эту...
0
10.05.2009
Ответить
я нутрилоном подкармливаю,на счет остальных не знаю,слышылы хумана вроде нормальная тоже
0
08.05.2009
Ответить