Войти
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород

Расскажите про Нутрилон Комфорт

Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Мы попробовали эту смесь. Ромке на вкус похоже понравилась, сосал и улыбался. Прям первый раз такое у нас!:-). Может и не будет диaтеза, и кака сама уже выйдет? Я так надеюсь...
0
09.05.2009
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Уррра! Мы сами какаем! Это просто счастьe какое-то. Диатеза нет! Будем есть пока эту...
0
10.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

я нутрилоном подкармливаю,на счет остальных не знаю,слышылы хумана вроде нормальная тоже

0
08.05.2009
Кто кормит смесью "Нутрилак" (Россия) С Днем защиты Детей!!!

Похожие записи