16 лет

Крем от растяжек

Спасибо всем за ответы! Вообщем, конечно, предрасположенность кожи к растяжкам может и имеет место быть, но ведь лучше ей все же помочь и своевременно увлажнять, хуже от этого точно не будет. 
06.12.2008
У меня серия "Наша мама" для груди, для пузика, для тела, и гель для душа. Очень нравиться. Пользуюсь неделю. Пока довольна, хорошо увлажняет (у меня сухая кожа) и потом кожа бархатная. Надеюсь спасёт от растяжек.
27.10.2008
От крема не зависит, крем только увлажняет кожу.Зависит то самой кожи на сколько она эластична, от содержания гормон в организме во время беременности от кортизола и еще от какого то гормона, если немного выше нормы, то ткань рвется и соответственно остаются растяжки.Я во время предыдущих беременностей пользовалась маслом джонсонбеби и растяжек слава богу не было, не знаю на этот раз как будет ведь кожа со временем не стает эластичней.Но пользуюсь тем же маслом.
23.10.2008
в первую беременность мазалась кремом специальным от растяжек с 12 недель....не помогло! Сейчас решила последовать совету подруги - прсто детским мажусь.Дешево и сердито и у подруги ни одной растяжки после родов нет. Главное ж. кожу увлажнять:)
23.10.2008
На самом деле, все зависит не от того раньше ты начала мазаться или нет,а от структуры твоей кожи изначально. Если в ней мало эластичных волокон, то хоть вся перемажся,толку никакого,они всеравно появяться. А крема -это только развод на деньги и самовнушение,что они у себя любимой не появяться вот и все.....
22.10.2008
Не соглашусь насчет "развода на деньги". В том то и дело, что если кожа не оч эластичная, сухая и тонкая от природы, то крема помогут. Может и витамины беременным не принимать, "если ты от природы здоровая, то и так родишь, а нет, так к чему самоубеждение".Во время первой беременности живот кремом от растяжек мазала, как новенький остался, а попу и бедра нет, там то они и появились. Сейчас мажу везде кремом от растяжек Biotherm, буду молодая и стройная аки тополь.
23.10.2008
Понимаешь,крем от растяжек- это обычный увлажняющий крем вот и все.  И конечно же если кожа сухая и шелушится, то они появятся и большое значение имеет структура твоей кожи непосредственно...
23.10.2008
Я начала пользоваться кремом Наша мама, когда начал появлятся животик. Результат - никаких растяжек. То же самое и во вторую беременность. От крема это зависит или нет, я не знаю. Но по крайней мере животик не так шелушится и чешется.
22.10.2008
Про роды Одежда для малышей