Аня Москва Первый снежок.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда_berkana Химки Классные фотки! Егор лапочка:) Фотографировал проффотограф? 0 10.11.2011 Ответить Аня Москва спасибо)даа:) 0 11.11.2011 Ответить Катерина Химки Классно)) а у нас еще в таком кол-ве его нет(((( так,только чуток на травке,да лужи замерзли((( 0 10.11.2011 Ответить Аня Москва ну у нас тоже не много,просто на фото так каж)))спасиб:) 0 11.11.2011 Ответить ~♥ Муруня ♥~ Москва Ух ты, как прикольно!:):):) Эт кто так пофотал ваши ЩЁЧКИ? 0 11.11.2011 Ответить Аня Москва нормальные щечки,не завидуйте))) Саша Емельянов)хз знаешь ли ты) 0 11.11.2011 Ответить Юлия Старый Оскол классно!!! простто красавчик!)) 0 11.11.2011 Ответить Аня Москва Спасибо большое! 0 11.11.2011 Ответить Лера Воронеж Фотки классные!!! А Егор красатуличка!!! 0 10.11.2011 Ответить Аня Москва еее)спасиб;) 0 11.11.2011 Ответить MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!) Симферополь такой сладкий зайчик)))) 0 10.11.2011 Ответить Аня Москва спасибо) 0 11.11.2011 Ответить Нelp!!!!!! выбираем подарки сыну на НГ посоветуйте Похожие записи Первый снежок Первый снежок!!! Обувь на первый снежок и легкий морозец... Совушка "Первый снежок" Ну вот и моя шапочка готова, как раз на первый снежок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027