Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Томск

Мамы малышат

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

слышала про нее, но не смотрела, надо скачать, посмотреть, спасибо)))

0
14.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Обязательно скачай, здоровская вещь! И речь развивают и детя занимают, я болтала эти стишки, что-то по дому делала, а Игорь мне пальчиками показывал, а в дороге, в поликлинике так вообще все время играли.

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
спасибо, постараюсь скачать с ближайшее время)))
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за информацию!Посмотрела на ютьюбе,понравилось)только думаю пока немного рано)

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
http://www.youtube.com/watch?v=U5fc2s9FAwE
песенки-инсценировки уже вполне можно, они короткие, простые, всякие "ой, чух-чух, гав" уже сейчас легко запомнят. "Веселые пальчики" конечно рано, для трехлеток.
0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

с Аней слушали )))

0
14.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

у нее же еще и зарядка есть, можно толпой развлекаться теперь))))

0
14.08.2013
Первый зуб! Сон

Похожие записи