Завели мы третьего))))) Чтобы не скучать)))). Он еще малыш совсем, три месяца ему сегодня только. Имени, пока, у него нет. Так что предлагайте ваши варианты))).

Завели мы третьего))))) Чтобы не скучать)))). Он еще малыш совсем, три месяца ему сегодня только. Имени, пока, у него нет. Так что предлагайте ваши варианты))).

Ого,Анют дорогое удовольствие? А я все не решусь на живность,брезгую ужасно,не могу перенести ещё один посторонний запах в доме. У соседей британец,фу как зайдешь так сразу чую что кот в доме. Да я даже собаку не могу завести ,что-то не хочу заботится совсем.
Да стал пакостить кот. Да я когда лоток увидала чуть не блеванула . как человек ходит по большому не меньше. Короче отвыкла я от живности. Да чтоб содержать их надо финансы,а мне на себя не хватает и на детей. Я своим сказала максимум кого-нибудь типа хомяка или попугая выдержку и то не очень хочу. Я любоваться люблю,а вот ухаживать мне будет лень.
Кот конечно потрясный,я бы тоже если хотела то типа такого.
От попугая пыль летит сильно, не заводи, очень мусорят они. У нас были в детстве, отдали, устали убирать.
Роял Канином кормим.
Да не сильно и мусорят у брата попугайчики,я соглашусь на них только если дети ими грезить будут. Слушай это корм который 500 руб. кг стоит? Это по-моему самый дорогой да? Нифигасебе
У нас сейчас кошка дворовая приблудная живёт на крыше опять котят привела трёх,одного оставим остальных придётся вывезти вместе с кошкой. Жалко,но мне они тоже не нужны. На крыше привела,дикие,сейчас месяц им спустила с крыши в кухне летней закрыла их привыкают пусть к людям
Смысле к больнице,к школе,к производствам там много бездомных,я не смогла утопить Миша сказал я тоже не могу,я б такая оставила и сделала стерилизацию девкам,мама одну заберет,у неё долго не живут дорога близко и год два и нет кошки,а она любит. Я не люблю эту кошку мама котят которая,её подбросили к нам взрослую,наглая зараза,поселилась на крышах и на огороде нас боится,мы её гоняли гоняли из двора она приходит. Нам за год подкидывают котят и щенят десяток точно,я раньше жалела,а сейчас уже привыкла и душу себе нерву из-за них.в прошлом году вообще на крыше родила и в две недели перестала кормить котёнка загуляла я его из пипетки кормила.
ой, складка какая клевая!))))) с пополнением вас!))) Мартин значит?! красивое имя! и подходит ему! Очень уж мордочка вааажная)))
конечно, мало того, что сеструха маленькая почти все внимание занимает, теперь еще и лысый появился))) А я не решусь тоже никогда на животное в доме, я не могу, чтобы кто-то ночью по квартире шарахался))) У меня фобия наверное))
Имя крутое!! У Оли интерес скоро пропадет к его корму)))
имя "Лысый" )))
Денис аж сисю бросил ))) сидит и мяукает )))
вы смелые )))
На ум пришло:Михаэль)