Утром отвела Игоря в сад, его группа отправилась на зарядку, а я к банкомату за деньгами на кислородный коктейль. Вернулась я раньше ребят. Стою жду. Слышу гул в коридоре. Распахивается дверь, мальчишки ломятся в дверь, не проходят, хохочат, толкаются, бесятся. В этой куче-мале мой Игорь. Тут его лицо меняется на грустное и он заявляет, что ему в саду грустно и одиноко. Ага, видела я сейчас как ты грустил в одиночестве))))).
Потом подглядывала за их прогулкой, тоже грустил))))
Вечером будет байки рассказывать про скуку в саду.
Правильно!))))