Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

А ваши дети ссорятся?

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
Конечно! Постоянно! Орут, ревут и через 2 минуты обнимаются и дружно скачут по кровати вместе. Потом опять орут, дерутся и снова вместе играют, или книжку читают.. и так весь день без остановки))) Рому вчера отвезли к свекрам. Амелюха все утро ревет - "поехали Рому забирать", говорит.
0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А я-то думала, что у меня косяк воспитательный))))))))))
0
06.08.2015
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
нет, мне кажется это нормально. Когда меньше будут видеться (школа или сад), то меньше конфликтов будет. Но вцелом это опыт, опыт совместной жизни, опыт общения. Пусть. Я разнимаю счас довольно часто только изза того, что она стала орать как ненормальная по любому поводу (визжит и от этого звука у меня нервный тик, реально невозможно выносить). Ну я и ругаюсь поэтому. А так.. и он хорош — ее подзуживает, и она хороша — его кусает в ответ. Но при всем при этом жить друг без друга не могут )) 
0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Вот прям точно так же и у нас)))) слово в слово.
0
07.08.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Тоже самое. Два планшета, а все равно уделять, раскраски две а тоже делят и так все. Берём все в двойном экземпляре, так нет же начинается все со слов "ты не умеешь дай я покажу"
0
07.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
О, да у вас еще длинную фразу успевают сказать)))) у нас все начинается с "яяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!"
0
07.08.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У нас из комнаты слышится- Сева, ну Сева, не трогай, пошёл вон, иди от сюда и это все от Демы, а Сева просто это я тебе дам, не хочу, не буду, мамммм, он меня бьёт :-) Короче в 30 кв это пипец как тяжело вынести, я у мамы практически их не слышу, у неё дом больше.
0
07.08.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аня, конечно орут ))) дерутся )) и подставляют друг друга.... даже Денис......

0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Значит нормально все))))))
0
07.08.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

изначально покупаю двойное количество))

0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Так и я всегда по два. Пачка как раз по два одинаковых фломастера, а они один делили.Может подрастут и меньше орать будут, лет так в 18))))))
0
06.08.2015
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Томск

У нас тоже такое бывает. Но наверное так как две девочки в чем то проще.

0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У вас еще и разница не такая большая.
0
06.08.2015
мои пока маленькие, делятся) Ариша если что-то забирает, то что-то дает взамен 
0
06.08.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сыночек твой мааааааааленький еще, в его возрасте мои еще так не делили))
0
06.08.2015
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва
ооо! мы с сестрами прям дрались.. за место в кресле, например) или еще за фигню какую-нить.. это нормально)
0
08.08.2015
Приколюха)))) Рисунок Херлуфа Бидструпа аж от 1947 года.

Похожие записи