Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Понедельник. Утро.

Привет! Сочувствую по поводу растяжек - у меня на груди появились ещё раньше. Крему от Galenic - большой привет:-) Теперь ещё на бедрах повыползали. Где-то читала, что растжки это медаль за материнство, вот - у нас по одной уже есть:) По поводу транспорта еще и за мужество должны добавлять.

0
19.11.2007
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ага, все пузо медалями увашаем к концу!!!!
0
20.11.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Привет! раненько ты на работу.

по поводу маршруток: я работала до последнего. до работы на маршрутке 40 минут. если у мужа не получалось отвезти - ездила на них. так хоть бы раз одна св-чь место уступила!!!!нет, блин, я рубль заплатил - и на него СИДЕТЬ буду. что мужики, что женщины....только если мои студенты ехали - уступали

0
19.11.2007
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

А у нас уже во всю рабочий день! мужики иногда уступают, а вот женщины никогда, считают, наверно, что молодая, постою

0
19.11.2007
Ага, маршрутки - это больная тема. От транспорта общественного отказалась, только потому что там толпа и никто и никогда места не уступит, а еще локтями пихаться будет. А маршрутки стою, жду до последнего, пока со свободным местом не будет. На работу стала опаздывать...Решила, что плевать на нее, но хоть доеду без нервов...
0
19.11.2007
Хочу в декрет! Двойняшки

Похожие записи