И я туда же
а я - мандаринки и мороженое. хотим еще раз сегодня сгонять в кино... т.е. муж думает, что в кино, но на самом-то деле только мы с масиком знаем, что вся фишка в мятно-шоколадном мороженом и мороженом со вкусом жвачки и с пастилой))) не могу остановиться, бегаю и бегаю везде
Анют, привет!!! У меня тоже самое..., только вот с конфетами поаккуратней..., ограничь до минимума, а то у малыша после родов оч. может быть эритерма, т.е. аллергия...
Моя сестра лопала апельсины, так потом в роддоме дитёнок весь обсыпанный был и орал как резаный, всё это чесалось... Нам вообще сказали за 2-3 нед. до родов перейти на диету как при кормлении грудью, т.е. исключить все аллергены, я вот и яблоки ем только "Гренни", от сока отказалась, конфетки макс. 2 шт. в день, ни гранатов, ни др. чего...
Тяжко но что делать,,, масик дороже. Кстати, апельсины и мандарины тоже низя!!!
Анют, у меня тоже сладкое и яблоки!!!!! и молока все время хочется! просто ужас какой-то))) если я утром еще как-т о держусь...то под вечер мне уже все равно..с распределением сил тоже самое - ночью вчера вообще еле уснула, хотя легла нормально - в глазах будто спички, хочется круги нарезать, а не спать)))
А я еще ничего не погладила
завтра буду. И в роддом на днях договариваться поедем - только после этого успокоюсь и буду комбез довязывать))
С коляской также - попозже купим
ну ты молодчина! уже совсем готова!
а я тоже как-то не переживаю и не нервничаю абсолютно, хотя и не все еще готово. сейчас главное в роддом приготовить сумки, а остальное потихоньку сделаю. ну или поможет кто:)
легких тебе последних неделек!