Дане уже 10 месяцев, вчера было, как то быстро пролетел этот месяц.
И наши фото (под катом):




Дане уже 10 месяцев, вчера было, как то быстро пролетел этот месяц.
И наши фото (под катом):




какие вы красивые)))))))) с днем рождения)))))))))) скоро год))))))))
Спасибо! Читала этот пост уже, сессию сдам и начнется подготовка к годовасию)