Ну вот, наконец-то окрестили нашего сыночка, теперь ангелочек будет его береч и охранять, я так рада!!!
Тут наши фотки, смотрите девчонки...
Ну вот, наконец-то окрестили нашего сыночка, теперь ангелочек будет его береч и охранять, я так рада!!!
Тут наши фотки, смотрите девчонки...
Поздравляю! Это хорошее дело. Пусть хранит вас ангел-хранитель!