Фоток хороших нет... не до этого было))) Думала нарядим их на следующий день и сделаем фотосессию, но моя мама, без моего спросу подстригла Левушку сама коротко и криво....
Отмечали в кафешке.... около 30 человек взрослых и 10 детей))))
С днем рождения мои котятки!!!
Будте здоровы! Будте счастливы!

Поздравляю лапулек-красотулек. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС
!