Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

С легким паром

Скажите, а банька функционирует? Может примерную стоимость подскажите? И какая там банька, что внутри? Я люблю баню, но не могу в Москве найти хорошую. Сауна нет!

0
26.02.2017
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Эта банька в Ставрополе)

0
26.02.2017
ЛЕНА
Анечка, 35 лет 5 месяцевЮлечка, 29 лет 2 месяцаСофийка, 15 лет 2 месяца Ставрополь

Анечка, дорогая я душой с тобой! Так ты всё "вкусно" описала...)))) Жалко, что не вышло баньки сегодня(((

0
23.07.2013
3 года ЮРМАЛА

Похожие записи