Для Лены Аксеновой
Я сегодня ходила в баню на Голенева
ММММММ))))))
Ничего не меняется Леночка))) Банька супер
Веник купила дубовый, свежий, кучерявый....
Пришла со всей атрибутикой, и шампуни и маски и соль с содой...
И все по правилам, первый заход на нижней полочке не долго, потом все по нарастающей!!!
В последний, 6 заход, я билась веничком как не в себе, и ныряла в леденющий бассейн))))
А потом еще заказала массаж))))
В общем только тебя Леночка не хватало))))))))))))))