Теперь я самая грустная мама
Петь не пели , даже рот не открывали, танцы толком не танцевали, стихи рассказывали хуже всех, Майя сидя на своем стульчике 20 минут нагрызывала ногти, а сидела далеко от нее и мне оставалось только тихо злится,
В конце устроили истерику, мы хотим домой!!!!! Я не хочу куклу розовую , дайте желтую!! Слез море !!!!

, вот такая я мать — садистка.