Войти
жду девочку, 18 неделя Резекне

Моя первая беременность...

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
 image 







image
0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта
Илона привет,читая твою историю поняла что она очень смахивает на мою,только вместо сестры была подруга,на прием 1 раз пришла,тоже где то в 1.5 месяца,но вот меня чаще рвало чем тебя в день раза по 3,а так ну всё слово в слово.Раскажи как с парнем твоим у вас отношения,может и это совпадт))
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул
Приветик, Илона!! Читала твою статью, такое ощущение, что я писала!!! Мы с тобой, наверное, рожать будем в одно время!!! Прикольно, такие совпадения!!!
0
14.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Поздравляю)) И добро пожаловать)
0
12.01.2011
Ещё несколько заметок.....

Похожие записи