просто у меня на следующей неделе госы и диплом, ничего не выучено и не готово)
Кашу мы терь любим, ибо делаю жиденько на смеси и мы ее пьем) рисовая тож хорошо пошла. И пюре едим, в том числе и на молоке. Значит мы молочные каши можем есть?
Еще любим сидеть, но сама не оч хорошо сидит - шатается, но когда поддерживаем, радостная такая)) еще по столу любит стучать.. Поет песни мамаммамама, бабабаба и папапапапа, учу другие слоги))