Войти
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы тут, но молча)

Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, я тоже поэтому делаю жидкую кашу в бутылке. И не вижу в этом ничего страшного, т.к. остальной прикорм естся с ложки.

а молочные, конечно, уже можно. У нас овсянка была "с молоком" - долго думала, в чем разница с молочной - оказалось в количестве этого самого молока, т.е. ту что с молоком надо делать всё равно на смеси. Вот сейчас тоже будем переходить на молочную.

а сама Саша пытается сесть? а то Миша, если его посадить, с удовольствием посидит немного, держась за что-нибудь, но сам не пытается сесть

0
20.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну раз разницы нет, мы тож доедим безмолочку и нормальные каши покупать бум.

она сама сесть тоже пытается, если есть за что ухватиться)

0
20.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
молодчинка)
0
20.01.2011
Сегодня получилось есть так Два вопроса)

Похожие записи