краткий отчет) начнем, в 5 месяцев мы весим 9.400 ( мало набрали) рост 70 см. Были у врачей все ок, только водянка есть на яйках. Переехали в Польшу. Но самое главное у нас вылезли ЗУБЫ!!! 1- В 5.И 16 ДЕНЙ И 2 - В 5МЕС. И 20 ДНЕЙ. жду верхний. Сашка правда нервный стал. Мы умеем преворачиваться, ползать, пытаемся вставать на корачки ( смешно очень) ну и пытается сидеть.