Войти
жду девочку, 41 неделя Вроцлав

и чего так...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Меня тоже ничего не беспокоило.

Что-то долго не пишеш. Наверное уже мама.image

0
14.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Да нет еще жду сегодня по всем показателям  ПДР и все глухо ((((( Завтра иду в роддом пусть смотрят может ускорят

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

А где рожать будешь?

0
14.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

На Мечникова, у Король

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

И я на Мечникова. Впринципе, довольна.

0
14.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

ой была там видела палаты понравилось но вот на счет врача не сильно уверена то немного стремно

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

А что с врачем? Я о таком или о такой не слышала. Но если роды проходят легко и стандартно, то от врача ничего и не зависит.

0
14.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

да вот в том то и прикол что ничего тоесть говорит все как надо но все стандартное все то что я уже знаю и переживаю что будет стимулировать

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Ты наперед не пережывай. Настраивайся на легкие роды и они так и пройдут. Проверено на собственном опыте.image

0
14.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Пасиб буду думать о приятном ))))))

0
14.09.2009
Ожидание ПДР 14 СЕНТЯБРЯ А МЫ И НЕ ДУМАЕМ ВЫЛАЗИТЬ((((

Похожие записи