Нат, вот именно за детей страшно, что творится вокруг, толпы педофилов, маньяков и прочего сброда. я не знаю как нужно сейчас воспитывать мальчишек, чтоб все сложилось хорошо. Воспитываешь добрым и нежным, обязательно найдется сволочь, которая будет обижать. Как научить их постоять за себя и вместе с тем не превращаться в быдло