Уже не знаю как бороться с ними...Если раньше ещё ничего было, то теперь на ноги смотреть страшно, даже жалко себя...Чем только не пробовала облегчить себе страдания, ведь ноги даже в обувь не запихать!!! И ванночки, и капустный лист, и крем,который в ЖК моя доктор посоветовала, и это все при условии, что я ежедневно мерю суточный диурез и пью Канефрон...
Девочки у кого нибудь остались еще неизвестные мне методы борьбы с отеками??? Или надо смиренно ждать родов, после которых(я надеюсь) отеки спадут?
уже неделю 4ю вся в подушках - под головой, под ногами, пузико обязательно на подушку - слева и справа - чтоб перевернуться можно было
ну а что делать, если я НЕ МОГУ по-другому... осталось немного - потом вообще от него отлягу на другую кровать с малышкой - так что терпит - золото! а не муж 