Девочки смотрела только что ЧП по НТВ . Мать будучи беременной избила своего старшего сына. Мальчик попал в реанимацию. Ее осудили на 2 года колонии, девочка которую она родила умерла.
Я в недоумении как можно быть такой жестокой к собственным детям. Считаю что она не достойна звания МАТЕРИ.