Войти
Люберцы

Избила собственного ребенка!

Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Нормальным людям такое очень тяжело понять.Потом такие матери и воспитывают всяких маньяков и убийц.Для ребенка эта травма на всю жизнь,если у него психика нормальная он останется нормальным,а если нет то превратиться в такого же жестого как его мать.

0
30.10.2008
Люберцы

Боюсь это не тот случай, слушала вечером повтор диктор сказал что мальчик тоже не выжил.

Детей жалко -серце разрывается.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Живут же такие сволочи, а нормальные девченки забеременеть не могут!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Вот вот, в этом вся и не справедливость!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Откуда в ней столько жестокости?  У нее видимо жизнь не сложилась и она на детях отыгралась! Ну отдала бы их лучше в дет дом, там у них возможность была бы попасть в нормальную семью!

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

УЖАС просто зверство какое-то ну каже так можно собственным детям навредить!!!!!!!!!!! Я в шоке просто нет слов от такого зверства......

0
29.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

я таких скотин вообще ненавижу, ее лешить прав родительских надо

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Как? Как? А вот так... а продать ребенка на органы? что-то маловато ей дали... 2года всего

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Это и не матери. Женщины, которым природа дает возможность родить. Не более.

0
29.10.2008
Яблоки Остановился вес....

Похожие записи