Сегодня ходила в ЖК.Утром как обычно перед приемом на весы, а они мне показывают минус сто грамм и это за две с половиной недели!!!Врач говорит хватит тебе ты итак уже набрала 12 кг. за всю беременность столько нужно.
Я не понимаю как так ведь ребеночек сейчас набирает массу впереди еще три месяца ходить .