Войти

19 неделя, поход в ЖК, стационар...

-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Молодцы;) Растёте - это здорово!

Мы уже тоже вовсю пинаемся! Утром полжать маме не даём требуем завтрака, после вкусного бутера успокаиваемся;) С Ульяной такого не было;)

Хорактер чую будет ещё тот!

И давай там береги себя, меньше нервничай. Как с начальницей-то?

0
18.10.2008
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Да, нормально, Сашуль! Только сейчас я на больничном, а на работу всё равно хожу :( У нас проблемы с персоналом, работать некому, вот и приходиться дурью маяться.

0
18.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Не имеют права тебя заставлять! Ну её эту работу! Дитё дороже!

0
18.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Привет вшему пузу от нашего;)

Надо идти чай пить! А то запинает!

0
18.10.2008
Время в месяцах. вот и 20 неделя...скоро экватор

Похожие записи