Анна Владивосток баю-бай:) Вот так и спим:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары На первой ему будто года 1,5ра.))) А папа то покрепче сыны спит.))) 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток ой, папа - это отдельная тема, он вообще сурок, в выходные так до обеда спит 0 30.06.2009 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары ))) Я б тоже до 12 повалялась.)))) 0 01.07.2009 Ответить polina Нюрнберг ой, как сладко!!! 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток вообще, думаю, сын пошел в папу, папа ещё тот сурок:)) и Илюха утром спит долго:)) 0 30.06.2009 Ответить polina Нюрнберг а ты нет? у нас наоборт, я люблю по утрам дрыхнуть)) 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток я могу поспать, но, максимум часов до 10, и то, если утром уже вставала:)) 0 30.06.2009 Ответить Алёнища Москва Илюшка ужо с прической ?)))) Уау))) Завидный жАних-то будет:))) 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток с рождения с такой шевелюрой:))) 0 30.06.2009 Ответить Маша Зеленоград Прелесть какая!! Какие кудряшки очаровательные! 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток спасибо! 0 30.06.2009 Ответить ЛюсиндаяФуторная Зеленоград Какой Илюшка большой уже))) 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток 0 30.06.2009 Ответить Алёна Москва пупсёнкин такой классный))) 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток 0 30.06.2009 Ответить AnyulkA Дубаи Какой сладкий Илюша! 0 30.06.2009 Ответить Анна Владивосток 0 30.06.2009 Ответить -***#АнтошкА#***- Владивосток Сладкие! Видила как моя спит СТОЯ! 0 02.07.2009 Ответить Неужели так похож на девочку? Эти гости... Похожие записи Вот чем мы занимаемся когда купаемся)))) 7недель❤😘🐰💕💪🙏 Совместный сон :)))) Вот мы и дома🎉 Кот обормот. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027