Чем старше становится мой ребёнок, тем меньше он напоминает мне человека:)))
Ладно ещё, когда он начинает гримасничать как обезьянка, или вставать в кроватке и раскачивать её сопровождая это всё возгласами напоминающие общение мартышек или шимпанзе:))
Теперь у него новая фишка - он засовывает игрушку в рот и так с ней ползает...
растёт сынок:))

тут уже так реалистично, что порой задумываешься, не пошла ли эволюция в обратную сторону:)))
вот и думай кто они - обезьянки или собачушки? :))