Войти
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Повадки

¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Клево так! Молодечик! Так хочется уже с вами увидеться! Когда уже встретимся?
0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

думаю, нужно планировать на вторую половину сентября. А вообще, можете приезжать к нам лично в гости:))

0
06.09.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
А как насчет этой недели? В четверг например или в пятницу,а?
0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

к нам в гости? Да с удовольствием!!!

0
06.09.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ну мы тож с удовольствием!:) Но я имела ввиду встречу ББжек!:)))
0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ну мы с выездами повременим...во вторник прививка, не знаю, как там что будет.

0
06.09.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ааа! Ну я надеюсь все хорошо будет и вы к нам присоединитесь!(если канешн встреча состоится!)
0
06.09.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Я тоже хочу-ууууууууу! К вам!!!!!!!! В гости!!!!!! Лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а!!!!!!!!!! купите мне билет до Владивостока!)))

0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Ой, Дашуль, я бы с такой радостью тебя лично у себя в гостях увидела:))))эх...далеко мы далеко...но вдруг, когда-нибудь, всё же получитсяimage

0
07.09.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

хыыы, смешно. Представила ползающего ребенка с игрушкой во рту!!!

а у нас есть самая дешевая погремушка - одуванчик называется. и вот он всем игрушкам предпочитает только её! Засунет этот шарик в рот и вправо влево - зубы чешет что ли...и при этом говорит - ааааааа. Только получается у него это ааа, с погремушкой во рту - как у индейцев!

0
07.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Илья тоже начинает "акать", когда ему по губам ладошкой хлопаешь, в восторге от зувука, который получается:)

0
08.09.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Молодец Илюха, а я своей купила костюм с мартышкой - апликацией, чтобы уж реалистичнее было)))

0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

imageтут уже так реалистично, что порой задумываешься, не пошла ли эволюция в обратную сторону:)))

0
06.09.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Гыыы!;)))
0
06.09.2009

А наш сынок играет как котенок. Ловит руками, запихивает в рот и в то же время ногами отбивает назад. Смех!!

0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

да, сейчас они такие забавные и смешные:)

0
08.09.2009

ой Ань мой тоже так делает...я его в этот момент собачушкой зову))))))))

0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

imageвот и думай кто они - обезьянки или собачушки? :))

0
08.09.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

а у меня тоже с игрушкой или тюбиком каким нибудь во рту ползает ))

0
06.09.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

:))

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

аналогично...с памперсом проблемки начались:)

0
08.09.2009
Для кого-то полгода - это какие-то 6 месяцев, а для нас - целая жизнь Поликлиника.

Похожие записи